Петр Ян прокомментировал свое поражение в бою с Двалишвили

381 день назад 13 комментариев

Петр Ян
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян (16-5) опубликовал обращение к болельщикам.

«Прошел мой бой, в котором я потерпел поражение! Досадно и больно осознавать происходящее, но что произошло – не отмотать!

Подготовкой в целом я был доволен. Было несколько притормаживающих факторов, о которых я думал, но верил, что справлюсь. Прилетели в Штаты, пару дней оправлялись от перелета, начали работать – почувствовал, что необходима физиотерапия. Неделю ежедневно занимался и верил, что все будет нормально.

Про отмену боя я не думал, так как был уже на поле! Полагаю, было видно, что ни двигаться, ни бить я не мог! Пришлось крепиться! Знаю, что могу и умею лучше! Нужно перезагрузиться, внести корректировки. Всем спасибо за внимание и понимание», – написал спортсмен в соцсетях.

Напомним, что на турнире UFC Fight Night 221 Петр Ян уступил Мерабу Двалишвили (16-4) единогласным решением судей (50–45, 50–45, 50–45).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По всем крайним боям Петра кажется, что проблемы не только в этом.
Дислокацию для тренировок/жизни нужно менять: RCC ничего хорошего делать не умеют.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Во первых - RCC и "Архангел Михаил", ни одно и то же. Во вторых - в Кате, Пётр получил условия для семьи и заработка кроме боёв. В третьих ему ни клуб, ни спонсор клуба, не диктуют условий подготовки и выбора команды., так что тут всё от Петра зависит.

Оценка комментария:

То, что Петр крайние как минимум два боя был не похож на себя -факт.Причину знает только он, то что при прочих равных условиях Мераб превосходит его по физике чуть не в два раза -чушь.Версий миллион -от интервала между боями,травм до пико-килограм в грузинской крови...гадать не стану.Для меня Петр по прежнему лучший боец дивизиона, остаётся пожелать ему правильно перезагрузиться и внести такие же правильные корректировки.Гловер, Чарли показали,что качественное возвращение возможно . Пока Ты в теме,топлю за Тебя.Удачи,Воин!

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Всегда удивляла эта логика-Ян всю карьеру отличался хорошим кардио вы кричите молодец ,красавчик ,такая скорость ,выносливость .токова две минуты мутузят по голове он выдержал -ооо,вот это держак ,ляля,соперник вашего любимчика выдержал 1 удар в челюсть -по-любому на химии сидит .Емельяненко всю карьеру дрался с химиками ,но сам по любому на родниковой воде и силушке богатырской вывозил .пикограмм там хватает у многих,но про своих не забываете они тоже под поощрением для соперников .это касается всех фанатов независимо от нации .

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Если бы я болел за Мераба,я наверняка сказал, какой он красавчик -переехал читера Яна,который всю дорогу ширяется.Только я болею за Яна.

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Всегда удивляла эта логика-Ян всю карьеру отличался хорошим кардио вы кричите молодец ,красавчик ,такая скорость ,выносливость .токова две минуты мутузят по голове он выдержал -ооо,вот это держак ,ляля,соперник вашего любимчика выдержал 1 удар в челюсть -по-любому на химии сидит .Емельяненко всю карьеру дрался с химиками ,но сам по любому на родниковой воде и силушке богатырской вывозил .пикограмм там хватает у многих,но про своих не забывайте они тоже под подозрением для соперников .это касается всех фанатов независимо от нации .

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Снова залипаешь и троишь? Давай ещё свою херню продублируй.

Оценка комментария:

Посмотрел сегодня бой.Да Ян выглядел очень странно.Без ударов и уже с начала боя как выжатая мочалка.Следующий оппонент Чита?И сдрасте абдулазиз российского разлива,камигажиев.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Петя со всеми тренерами разосрался после Стерлинга и Сэндхагена. Походу теперь его этот казахский менеджер-переводчик-шарлатан в боксе подтягивает. Последние 3 его боя - один хуже другого, одна деградация, нет советов в углу по перестройке боя. Не похож он на пахаря, который перезапустит карьеру, Алтушкин денежки в "Архангеле Михаиле" ему подкидывает, чтоб фэйсом рекламировал его.

      Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

      За ним не слежу,но по происходящему,очень похоже что так и есть.Как его мял и давал советы переводчик я обратил внимание))Ну тода будет так"Саня разе...,давай пошумим...

Оценка комментария:

Петр официально всЁ. не верю в перезагрузку,в корректировки.С борцами ему очень сложно.Высокий Омэлли перебил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.