Сэндхаген назвал двух бойцов, способных победить Махачева

363 дня назад 2 комментария

Кори Сэндхаген
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген (16-4) ответил на вопрос о том, кто в легком весе мог бы одолеть Ислама Махачева (24-1).

“Я думаю, Бенейл Дариуш одержит победу в поединке с Махачевым. Я действительно считаю Бенейла одним из немногих парней, способных побить Ислама в этой весовой категории.

Знаю, что Джастин Гэтжи вернулся в титульную гонку и он выглядит все лучше и лучше с каждым выступлением. Джастин и Бенейл – это те два бойца, которые, на мой взгляд, могут победить Ислама. И я действительно хочу увидеть, как Дариуш подерется за пояс”, – сказал Сэндхаген.

Напомним, что в последнем поединке, который прошел на недавнем турнире UFC on ESPN 43, Сэндхаген решением судей одолел Марлона Веру (20-8-1).

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дариуш на пике через год или 2 пойдёт на спад! Махачев 100% от него побегает тем более дельфин не допустит этого боя.
Дариушу под силу одолеть Махача именно сейчас не через год или два! Еще есть 2 бойца которые дадут бой Исламу это Гамрот и Царукян ! А всякие там Порье ,Чендлеры,Коноры и т.д это всё шлак помойный!Того же Физиева вели по ударникам потому что зрелищный, а так он проиграет многим борцам в топе!

Оценка комментария:

Дариуш невытягивыет бои с большими легковесами. Он маловат для легкого веса, Оливейра его победит, а Махачев подавно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.