Слова после боя: Джон Джонс

420 дней назад 8 комментариев

Джон Джонс
Слова нового чемпиона UFC в тяжелом весе Джона Джонса (27-1) после победы над Сирилом Ганом (11-2).

«Во-первых, я должен поблагодарить своего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Без него я бы всего этого не добился. И вот что я скажу: я чувствовал всех, кто молился за меня на протяжении этой недели. Я говорю спасибо каждому из вас.

Я невероятно рад. Я работал ради этого момента очень долго. Многие думали, что я вообще не вернусь. Но я оставался верен своей цели, своей миссии. Были дни, когда я не хотел тренироваться, но я преодолевал себя.

И я хочу поблагодарить свою семью. Спасибо моей прекрасной невесте Джесси за то, что она моя главная поддержка. Я тебя очень люблю. Спасибо моим тренировочным партнерам: Морису Грину, Ромо, Дуайту, Энрике. Я люблю вас ребята. Спасибо тренерам, которые здесь со мной. У меня одна из лучших команд. Я действительно продукт труда своего окружения.

Кстати, у моей прекрасной дочки день рождения сегодня. Оливия Хэйвен Джонс – с днем рождения! Ей сегодня исполнилось десять.

Я был твердо убежден, что если я переведу его на землю, то бой пойдет в моей стихии. Я занимаюсь борьбой с 12 лет. В партере я чувствую себя комфортнее, чем в стойке. В кикбоксинге ты не знаешь, чего ожидать. Одно неправильно движение – и ты проиграл. Я пытался прощупать его и не очень хорошо чувствовал себя в стойке, поскольку давно не бился. Но когда я схватил его, я понял, что мне максимально комфортно и я смогу его контролировать.

Хотите посмотреть, как я побью Стипе Миочича? Одно я точно знаю про UFC – мы всегда даем людям то, чего они хотят. Стипе, надеюсь, ты тренируешься, приятель. Ты величайший тяжеловес всех времен – такой соперник мне и нужен. Я хочу биться с тобой. Очень сильно хочу», – сказал Джонс.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миочичу уже 40 лет, и он уже уходил в полный глушняк от Кормье и Нганну.
И до этого, когда держалка работала, нормально в бубен наполучал, так что я не верю, что Миочич сейчас сильный соперник. Крутой спортсмен, но он уже все. Это ситуация, как с ФЕ.

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Дело в том, что UFC сейчас хотят в очередной раз хайпануть на Бонсе. Если его сейчас кинуть на молодых - то он, скорее всего, проиграет. Поэтому было ожидаемо, что его поставят сперва с ветераном Миочичем.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Я даже скажу больше, перед тем как начинать новый сериал "Игра престолов с Джони Пикограммом" сюжет этого сериала из 2-3 серий уже был заранее написан "Даночкой со товарищи". До этого был сериал "Хабип и его ГОАТ", надо рубить капусту с идиотов, которые во все верят обх**рившись пивасом дома или на арене.
      1 Серия - Затравка (Бонс вернулся).
      2 Серия - Легенда (Бонс отмудохал лучшего тяжа ГАС всех времен).
      3 Серия - Надо,чтоб все ослы точно поверили (Прибиваем условного Павловича или Туивасу.
      4 Серия - Я устал, я ухожу. (Уходим в закат и в Зал славы ЙюЭвСи.)

Оценка комментария:

Физиономия Миочича после боя была явно не в восторге.

Оценка комментария:

И еще могу ввернуть тут конспирологическую теорию. Это теория называется"Надо лечь под Джонса".
Джонс не хотел возвращаться, чтоб его просто тупа отмудохали пару раз и он ушел бы в историю как читак, мудак по жизни, и неудачник. А ГАСу нужен был Джонс. Условия он ставил такие, чтоб он возвращался и становился чемпом по-любому. Становился в ряд с другими двойными чемпионами ГАС. И вообще он сейчас красавчик и ему все его косяки сразу все забыли.
Этот вариант по сливу предлагали Нганну, но Нгану возможно дальше и согласился, но стал требовать в новом контракте свои условия за это : деньги, бокс, страховки и прочее чего мы не знаем. В итоге с Нгану не договорились, он послах их на 3 буквы и ушел. А с Кирюхой Ганом договорились.
В итоге Кирюха особо ничего не потерял, он еще молодой и неопытный, пару боев выиграет и вот он опять претендент. И Бонс на коне.
Потому этот бой и получился именно так, постановка за 2 минуты. Я бью левой в молоко, Ты меня подхватываешь и легонько валишь мою 120 килограммовую тушу на пол, а, так как у Меня нет особо навыков борьбы, как Всем известно, ты на меня присаживаешься, Я особо не защищаюсь, отдаю шею и быстренько стучу. Ну и начале боя типа пробиваю слегка запрещенный удар в пах, чтоб зрители на арене ничего не заподозрили. После боя изображаю актерскую игру с опустошенным взглядом. Дело в шляпе. И волки сыты и овцы целы.

Оценка комментария:

Вполне возможно,уж очень быстро и легко всё сварилось.То что следующий в очереди Стёпа....,ну тоже из этой серии.Если после скажет,Я устал,Я ухожу,то конечно это один большой спектакль.Блейда или Павловича в оппоненты.
Есть ещё один уже неоспоримый факт.Всех тех кого потрогал Джонс,мягко говоря сложновато узнать.Прежними они уже не были.Начиная с Руа,Мачиды,Эванса,Густафсона и заканчивая Рейсом,Сантосом.Тейшера выбрался наверх,да Бейдар на плаву.Корме ещё не сломался,даже после двух дубасеф.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Да, Ден, Чуть выше в 3 пост бавил. просто ГАС понял мету, перешел теперь на сериалы на несколько лет, чтоб пипл хавал, "спайс должен течь....". Арабов разводили на Хабиба и Махачева, Америкосов разводят на Джонса и прочих, Британцев на Биспинга, всяких ирландцев и прочих на Маккряка, БЛМщиков на Усмана, анимешников на Адесанью )))

      Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

      Вот, кстати, очень точно. А для особенных потребителей- есть О'Мэлли))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.