Алекс Перейра: “Адесанья доказал, что он был лучше меня в тот вечер”

374 дня назад 3 комментария

Алекс Перейра

Экс-чемпион UFC в среднем весе Алекс Перейра (7-2) прокомментировал свое поражение в четвертом профессиональном поединке с Исраэлем Адесаньей (24-2) и ответил на вопрос о конфликте с ним.

О проигрыше Адесанье: “Я с самого начала своей подготовки в интервью и на пресс-конференциях говорил: никаких оправданий.

Тренировался хорошо, это была моя первая защита титула. Травмировал палец за несколько недель до поединка, что сильно сбило меня с курса, но я готовился к тому, что Адесанья будет бороться или попытается преподнести другой сюрприз.

На тренировках я был на сто процентов уверен в том, что все делаю правильно, и продемонстрировал это в поединке – показал, что я хорошо готов, у меня хорошая стратегия. В первом и втором раундах все шло хорошо, у меня все отлично получалось… вот что я думаю”.

О комментариях в сети о том, что Адесанья якобы доказал, что он лучше как боец: “Исраэль доказал, что он был лучше меня в тот вечер. Но если бы я отказывался драться с ним еще когда-либо после того, как отобрал у него титул – значило бы это, что я лучше него?

После предыдущих боев, которые у нас были, люди говорили, что Адесанья выигрывал в них, пока я его не нокаутировал. Но это не имеет значения, потому что ты можешь быть нокаутирован, по итогу я выиграл те поединки. То же самое произошло на этот раз: я выигрывал, а он победил. Он был лучше меня в том бою, это был его день”.

О конфликте с Адесаньей: “Я уже говорил, что конфликт у нас только с его стороны. С моей были провокации, но никакого конфликта не было.

У меня ни с кем нет конфликтов. Постоянно спрашивают об этом. Я ни с кем не конфликтую и я не враг Адесанье.

Он – мой противник, долгое время не мог одержать победу надо мной и тяжело воспринимал это. Может быть, теперь, когда у него есть победа надо мной, его отношение изменится, я не знаю. Если изменится, будет здорово”.

О том, как повлияет на него поражение: “Люди, которые следят за мной со времен выступлений в кикбоксинге, знают, что я трудяга и всегда сосредоточен на цели. Я никогда не сдаюсь! Тем, кто начали следить только сейчас, когда я перешел в ММА и UFC, и задаются вопросом, каким я вернусь: ребята, обещаю, что я вернусь сильным, буду сильнее, чем когда-либо. Можете записать это”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ничё он не "доказал".
Технически он лучше и разнообразнее, это всегда было понятно.
Ты - мощнее и это тебе позволяло побеждать.
В этот раз ты раскуражился и потерял бдительность!
И его уровень сработал, он же не лох!
Если не будешь тупить, то ты всегда его "заломаешь")).
Вот и всё.

Оценка комментария:

Нехрена к нему в друзья добавляться)Негра надо разломать,ну или разломить)Размозжить!

Оценка комментария:

Хз. и раньше то деревянный был, ходил, ждал, заперал и бил своими корягами, - вся техника.
И Вахитов и тем более Левин в кике в разы были лучше.
Алесанья весь первый раунд пытался правым через руку, плечо попасть. Несколько раз цепанул, ну видно же что заготовка, - угол у Перейры не видел этого, не могли подсказать ручку поднять к голове?!
А может и вправду сгонка такая была, что руки от ляшек не поднимались у читера, надеялся как всегда на крепкую башку одну атаку у сетки..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.