Александр Шлеменко проведет второй поединок с Ясубеем Эномото

386 дней назад 1 комментарий

Ясубей Эномото, Александр Шлеменко

Промоушен RCC анонсировал поединок ветеранов ММА Александра Шлеменко (61-15-1) и Ясубея Эномото (22-14) по правилам кикбоксинга.

Впервые эти бойцы встретились в 2014 году, тогда Шлеменко, проигравший перед этим 2 боя подряд в Bellator, победил решением.

38-летний Шлеменко не побеждал с 2021 года, уступил в прошлом году Александру Иличу (15-5) и Магомеду Исмаилову (18-3), вничью разошелся с Клебером Соузой (23-14-1).

Эномото 39 лет, он с 2019 года чередует победы с поражениями. В прошлом году швейцарец раздельным решением одолел Арсения Смирнова (11-2) и так же уступил Борису Медведеву (16-2).

Этот бой пройдет 21 апреля в весовой категории до 86 кг и будет состоять из 3 раундов по 3 минуты.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сомнительно, что бы Александр Палыч, со своей дыхалкой (то что была в последних поединках) вывезет поединок по кику.Там отрезки по три минуты,поединок более скоротечен и без ударов ногами - раунд проигран (несмотря на то, что в К 1 их количество не учитывается, но они должны быть). Эномото, тоже - не молод,но перебегать Шлеменко может.Потому, у последнего вариант - нокаут или три нокдауна в одном раунде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.