Андрей Корешков: “Шлеменко однозначно выиграл бой с Эномото”

340 дней назад 1 комментарий

Андрей Корешков

Бывший чемпион Bellator Андрей Корешков (26-4) поделился мыслями о кикбоксерском поединке между Александром Шлеменко (61-15-1) и Ясубеем Эномото (22-14).

“Александр однозначно выиграл. Судьи не просто так же отдали ему победу. Саша конкретно переломил ход боя. В первом раунде он нанес много точных ударов по корпусу. Много размашистых боковых ударов было пропущено Эномото.

Точных, акцентированных и жестких попаданий Александр нанес намного больше, в разы. Эномото неплохо выкидывал размены, но эти удары были на кучность. Возможно, если бы жестких попаданий в этом поединке не было вообще, эти удары можно было оценить выше. Но мы не касания считаем. Мы считаем силовые попадания.

В одном моменте Эномото даже неплохо повело. Он пропустил штук пять серьезных боковых ударов, устоял, молодец, но в спящем нокдауне был.

Если посмотреть статистику, выброшенных ударов у Эномото может быть больше, но дошедших ударов было больше у Шлеменко, в разы: в корпус, ногами. В этих компонентах Александр будет опережать Эномото”, – сказал Корешков

Источник: mma.metaratings.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Шлеменко проиграл - судьи неправы, если выиграл, то судьи"не просто так же отдали ему победу", хотя Александр Палычу накидали в голову столько, что он передвигался не быстро. Если говорить об ударах дошедших до цели, то о них можно судить о том, как выглядели участники по окончании У ШЛеменко всё отразилось на лице, а сказки за его удары в корпус,лучше не рассказывать, потому как если удар Александр Палыча беспрепятственно доходит до цели то смопернику становится нехорошо, а Ясубей дышал ровно.
ТО что в этом бою никто никого забивать не собирался ясно по тому, что у Шлеменко бой через два месяца НАЗНАЧЕН, а в кике бьют и 180 дней отстранения в результате нокаута - как за здрасте. Результат был определён Гаджиевым, ему надо денежек срубить на поединке Минеев-Шлеменко, а если бы последний проиграл,это было бы проблематично.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.