Бенейл Дариуш: “Стиль Оливейры не поменялся за 3 года”

364 дня назад 0 комментариев

Бенейл Дариуш

33-летний легковес UFC Бенейл Дариуш (22-4-1) поделился мыслями о грядущей встрече с Чарльзом Оливейрой (33-9).

“Сейчас я просто пытаюсь подготовиться наилучшим образом, потому что не вполне уверен, что Оливейра явится на бой. Готовлюсь к любому оппоненту.

Шестого мая я был готов подраться с кем угодно. Предлагал подраться Арману Царукяну. Плюс, оказывается, в полусреднем весе было много вариантов, и я был бы не прочь принять один из них, но не знал на тот момент, что они есть.

Хочу подраться с Чарльзом, потому что он возглавляет рейтинг и я считаю его отличным бойцом, отличным чемпионом. Но поединок не состоялся, и теперь я не знаю точно, состоится ли он вообще.

Мы должны были подраться в октябре 2020 года, тогда он снялся из-за травмы. Перед этим поединком моя подготовка не особо сильно изменилась, потому что я не думаю, что его стиль значительно поменялся. Он делает все то же самое в основном, но стал чуть смелее и техника стала чуть более отточенной. Я ничего нового в его стиле не вижу, он всегда был хорош в грэпплинге и ударке, сейчас лучше комбинирует все это и стал сильнее духом – вот залог его успеха”, – сказал Дариуш.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.