Джонс хочет завершить карьеру после боя с Миочичем

376 дней назад 8 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс (27-1), намекнул, что следующий поединок может стать последним в его карьере.

“До чего же здорово было бы провести свой прощальный бой, доминируя над величайшим тяжеловесом в истории в моем родном штате в Мэдисон-сквер-гарден”, – написал Джонс в Твиттере.

Первоначально были сообщения о том, что UFC пытался организовать поединок Джонса со Стипе Миочичем (20-4) 8 июля во главе UFC 290 в Лас-Вегасе, но недавно стало известно, что он состоится не раньше осени.

UFC традиционно проводит шоу на арене Мэдисон-сквер-гарден в ноябре.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если действительно так и будет, то вероятность того, что это большая игра Уайта и с Сирилом "по-братски" договорились кажется всё более реальной.

    Ответ пользователю: George Оценка комментария:

    Как и игра- где Перейра улетает в нокаут от Адесаньи и сразу уходит в полутяжелый вес (буквально).

    Ответ пользователю: George Оценка комментария:

    Чтобы люди понимали, я не фанат теорий заговоров и понимаю, что это бред с наибольшей вероятностью, но это никак не меняет факта того, что Джону не хотят давать реальных соперников. И возник он аккурат посое ухода Нганну, на которого лысый всех собак спустил.

    Ответ пользователю: George Оценка комментария:

    Не какая не игра, просто Ганн в штанишки ещё перед боем наложил. Конда у них фейс то фейс было , уже было видно что он проиграет ..

Оценка комментария:

До чего же здорово было бы если бы Миочич отправил тебя спать.

Оценка комментария:

Все как и предполагалось.Один свалил,второй продался,третий практически на пенсии.Величайший натянут на уши или в уши,ну как-то так.Надежда на Степу и его гордость.

Оценка комментария:

Все те которые утверждают постоянно что бой куплен и т.д? Откуда вы это берёте? Аргументы , доказательства есть у вас? Хабиб с Джастином , Дастин продал бой. Потом Джонс против Гана, Ган продел бой . И так практически все бои по вашему мнению проданы бывают, когда тот которого вы хотите увидеть победителем становится проигравшим ..

Оценка комментария:

эта лига коммерческая. на первом месте деньги, а потом уже спорт. поэтому здесь всё продаётся и покупается. невооружённым глазом водно когда эта хрень происходит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.