Генри Сехудо: “UFC нанял меня в качестве киллера для Стерлинга”

367 дней назад 0 комментариев

Генри Сехудо

Претендент на пояс UFC в легчайшем весе Генри Сехудо (16-2), похоже, не считает чемпиона Алджамейна Стерлинга (22-3) серьезным оппонентом.

“Я не вижу Алджамейна Стерлинга и Ти Джея Диллашоу – я вижу проклятого Бенджамина*. Я здесь только для того, чтобы ограбить банк, вот в чем правда, и я сделаю это шестого мая, потому что Алджамейн просто не на моем уровне, и мне это нравится.

На самом деле, UFC нанял меня в качестве киллера для этого чувака. Правда ли, что мне хотели дать титульный поединок? ‘Нет, но ты, Генри, – стилистически лучший соперник для Алджо, а мы хотим, чтобы он убрался отсюда’. Так позвольте мне надеть перчатки – и я выполню эту работу.

Я лучше него во всех смыслах. Сила, скорость, опыт, упорство, техника – все сразу. Даже внешность. Я просто лучше этого парня в каждой области.

И Стерлинг знает это, хоть и говорит, что я не заслуживаю бой и что уберет меня за два раунда. Я просто дал ему понянчить свой пояс. Он знает, что я стилистически самый сложный оппонент для него, знает, на что я способен. Этот поединок продлится не больше трех раундов”, – сказал Сехудо.

* Бенджамин Франклин изображен на стодолларовой купюре – прем. ред.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.