Гловер Тейшейра: “В реванше с Перейрой Адесанья ничего кардинально не изменит”

384 дня назад 0 комментариев

Гловер Тейшейра

Экс-чемпион UFC Гловер Тейшейра ответил о реванше своего ученика Алекса Перейры (7-1) с Исраэлем Адесаньей (23-2).

О возможном пятом поединке Адесаньи и Перейры: “Бывали боксеры, которые сталкивались друг с другом по пять раз. Исраэль и Алекс дрались в разных видах спорта. В кикбоксинге, например, встречаются на ринге по пять, шесть, семь раз. В UFC сделать это сложнее, но точно есть вероятность третьего поединка между ними вне зависимости от исхода реванша”.

О стратегии Адесаньи в реванше: “Нельзя измениться кардинально. Никто настолько сильно не меняется. Думаю, он будет драться чуть иначе, постарается бить быстрее и под углами, которые работали в поединке с Поатаном.

Мы пересматривали бой, Исраэль попытается исправить что-то, как и Алекс. Изучит, что у него работало, постарается использовать это, но полностью измениться сложно.

Адесанья перевел Перейру в партер, проведя беримоболо, занял позицию сверху и оставался в ней, чтобы выиграть раунд. Вам интересно, использует ли он ту же стратегию? Нет, не использует, он не борец. Может попытаться повалить Алекса, но это непросто.

Он не будет драться так, как я – бросаясь вперед и безжалостно пытаясь провести тейкдаун. Он остается Адесаньей. Подключит свою скорость, будет бросать те же удары по ногам, которые работали, джеб и кросс, которые бросил в конце первого раунда. Многое он не изменит”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.