Люк Рокхолд: “UFC настолько успешен сегодня из-за мудаков, которые всегда говорят только ‘да'”

357 дней назад 1 комментарий

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд поделился мнением о решении Фрэнсиса Нганну (17-3) покинуть лигу и рассказал о своих гонорарах в BKFC.

Об уходе Нганну из UFC: “Я в восторге от Фрэнсиса, он настоящий мужик с гребаными яйцами и умеет решать за себя. В мире слишком много тех, кто согласны на все. UFC настолько успешен сегодня именно потому, что все эти мудаки всегда говорили ‘да’ и играли по их правилам. Так что UFC и впредь будет делать то же самое и контролировать бойцов.

Если бы было больше таких парней, как Фрэнсис Нганну и Люк Рокхолд, мужиков с яйцами, у нас сейчас был бы выбор. Но в мире слишком много сучек”.

О своих гонорарах в BKFC: “Выплаты в BKFC сопоставимы с моими крупнейшими гонорарами в UFC из тех времен, когда UFC еще управляли настоящие бизнесмены, которые очень хорошо обо мне заботились.

Как ни крути, Фрэнк и Лоренцо Фертитта отлично относились к бойцам, но с тех пор, как промоушен продали Endeavor, ничего подобного не было. Я думаю, они погубят эту компанию несправедливым отношением к бойцам и другими вещами.

Да, здесь мне платят действительно хорошо. Сопоставимо с моим поединком за пояс UFC во времена, когда главным боссом был Лоренцо. Очень рад тому, что я здесь”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пробитый немудак Рокхольд,которому уже нечего ловить в UFC, поставил себя рядом с Нганну.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.