Мухумат Вахаев: “Пономарев – мешок, большое дерево шумно падает”

364 дня назад 2 комментария

Мухумат Вахаев

Участник Гран-при тяжеловесов ACA Мухумат Вахаев (11-6-1) поделился мнением о своем следующем оппоненте чемпионе Fight Nights Григории Пономареве (6-2).

“Это моя удача (улыбается), мне повезло. Большой парень, да, крепкий, я уважаю всех своих оппонентов, но считаю, что Пономарев для меня очень удобный соперник. Функционально, в габаритах, в ударке, в борьбе – во всех аспектах.

Да, он нахимарится и физически будет очень мощным, но я готов и думаю, что за пять раундов досрочно загоню его куда надо. Может быть, все даже в первом раунде закончится уже (улыбается).

Я считаю, что Гончаров превосходит Пономарева на пять голов. Кириллу Корнилову, который будет моим следующим соперником в Гран-При после того, как Пономарева побью, я в ударке полностью проигрываю. Моя фишка – это борьба, буду вязать его в борьбе, но борьба может и не пройти, бывает такое, что подготовка неудачная или где-то какая-то травма, так что Кирилл намного для меня опаснее, чем Григорий.

Пономарев – да, бьющий, крепкий, большой, но я кайфую от этого парня. Большое дерево шумно падает, как говорится (улыбается).

Да какой он борец – мешок, я тебе говорю (улыбается). Он никакой не борец, он – мешок, нету у него борьбы. С кем он боролся?” – заявил Вахаев в интервью YouTube-каналу “Ушатайка”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Извините, а что кто-то не химичится? Вроде бы почти все хиичатся, кто в России выступает.

Оценка комментария:

"уважителен" до невозможности)).
"мешок, мешком, не боец, не борец, громко падает".
Максимум "уважения")).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.