Роб Фонт: “Хочу заставить Янеза сдаться”

387 дней назад 0 комментариев

Роб Фонт

Топ-6 рейтинга легчайшего дивизиона UFC Роб Фонт (19-6) ответил на вопросы о своем прошлом поединке и о скорой встрече с Адрианом Янезом (16-3).

Об избиении в бою с Верой: “Я не полностью оправился после боя с Алдо. Глаз все еще был опухшим, Вера нанес один удар и я почувствовал, что все мое лицо рассыпалось на части. Думал об этом на протяжении всей схватки. Так что после поражения надо было взять перерыв”.

О поединке с Янезом: “Я больше беспокоился о дате, чем о сопернике. Мне подкинули имя Янеза, все бойцы выше него в рейтинге были заняты, а ниже стояло не так уж много людей. Знаю, что это тяжелый бой, и я был на его месте – когда была моя очередь подраться с парнем из топ-10, хотя меня самого в топе не было. Теперь его черед, и я рад услужить”.

О плане на бой: “Хочу перевести его в партер. Комбинировать действия, а не просто рубиться с ним. Добавить больше локтей, коленей и тейкдаунов, как только появится возможность. Хочу заставить его сдаться, если не получится – буду драться умно и постараюсь финишировать в стойке”.

О своем месте в титульной гонке: “Досрочная победа над Янезом напомнит хейтерам и людям, которые меня списали, что я еще в строю. После этого не буду бросать вызов тому, кто опережает меня в рейтинге. Может, получу Петра Яна, не хочу снова драться с теми, кто стоит позади, но все решать UFC”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.