Тренер Адесаньи против поединка с Чимаевым, но за супербой с Хиллом

383 дня назад 3 комментария

Джамал Хилл, Исраэль Адесанья

Тренер чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (24-2) Юджин Бэйрман ответил на вопросы о следующем шаге своего подопечного.

“Новая кровь на подходе. Тот южноафриканец (Дрикус Дю Плесси – прим. ред.), например, хотя я, если честно, еще не смотрел ни одного его поединка. Шон Стриклэнд еще здесь, он всегда показывает интересные бои.

Нам не нужно снова драться с Перейрой, Робертом, Веттори. Хамзат? А он уже дрался в среднем весе? Так нельзя, это будет просто смешно. У нас самый престижный титул в спорте. Иногда в дело вмешивается бизнес, я это понимаю, но давать Чимаеву титульный бой? Вы просто обесцениваете организацию, спорт и вообще все, за что мы боролись. Все, что сделали Андерсон, GSP, Биспинг.

Джамал Хилл? Давайте устроим этот бой. У каждого бойца есть недостатки, которыми могут воспользоваться оппонент и его команда. Я еще не видел, как дерется Хилл, но я вообще не смотрю бои UFC – только своих ребят. Уверен, что Хилл очень сильный чемпион и это будет тяжелый поединок”, – сказал Бэйрман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ах ты маленькая подлая сволоч. Де Плюсси он увидел ска. Иди и получай пизды от Перейры в 3 м бою, мешок ссыкливого дерьма. Чтоб Чимаев тебя съел на завтрак

    Ответ пользователю: bO.omer_aNG Оценка комментария:

    Перейра слишком много гоняет, если вешалку посмотреть последнюю, он просто шатался когда назад с весов уходить надо было. Это одна из причин его поражения последнего. Перейра вряд ли будет ещё раз выступать в этом весе, поэтому он и не попросил реванш. Чимаев схавает Адесанью в борьбе, это да, но если будет драться так же , как с Бернсом, то Адесанья ему настучит.

Оценка комментария:

Хамзатка сожрет Иззи за 1-2 раунда без вариантов. Ясен хер он против)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.