Волкановски – Холлоуэю: “Убирайся из моего дивизиона, хватит избивать моих претендентов!”

366 дней назад 1 комментарий

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (25-2) прокомментировал победу Макса Холлоуэя (24-7) над Арнольдом Алленом (19-2), еще больше усложнившую ситуацию в дивизионе.

“Чем больше претендентов есть, тем лучше. Арнольд шел на серии из 10 побед, и если бы он разобрался с Максом – можете представить, как все начали бы выкрикивать его имя.

Конечно, если состоится поединок с Яиром, мне нужно будет сперва победить его, у меня еще есть работа, но хочу оставаться занятым, так что было бы здорово иметь еще одного претендента на будущее.

Но, знаешь, Макс – он опять… Люди говорят, что он был сам не свой в третьем поединке со мной или пошел на спад, но я знал, что это не так. И вчера он это доказал. Против соперника с таким стилем, как у Аллена, он выглядел великолепно. Продемонстрировал опыт и стойкость, как и всегда, но также добавил и некоторые фишки.

Вот почему после прошлого поединка я сказал ему: ‘Убирайся из моего дивизиона, хватит избивать моих претендентов!’

Конечно, Макс классный чувак, отличный боец, но вы можете представить, что я чувствую сейчас. Тяжело устроить трилогию, когда у тебя уже две победы, многие говорили, что этот бой не имеет смысла. А сейчас сложная ситуация для Макса, конечно. Но никогда не знаешь, как все сложится”, – сказал Волкановски.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Макс то, как раз интересен в бою за титул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.