Хамзат Чимаев в соцсетях оставил послание Алексу Перейре

388 дней назад 3 комментария

Алекс Перейра - Хамзат Чимаев
Шведский боец UFC Хамзат Чимаев (12-0) отреагировал на недавнее интервью Алекса Перейры (7-1).

Алекс Перейра (в интервью): «Уиттакер и Коста не проявляли ко мне неуважения. Они всегда вели себя спокойно, чего не скажешь о Чимаеве, который слишком много болтает.

Сразу после моего последнего боя Хамзат сказал, что хочет драться со мной в среднем весе. Он знал, что это было сразу после поединка, когда у всех всплывают какие-то травмы. Я не смог бы сделать вес, поэтому предложил ему подраться в полутяжелом дивизионе, однако он сбежал.

Если мне предложат подраться с Уиттакером или Костой, то встретиться с ними – мой долг как чемпиона UFC. Но о Чимаеве я даже говорить не хочу».

Хамзат Чимаев (в соцсетях): «Не бойся, малыш. Обещаю, я все сделаю быстро. До скорой встречи».

За время выступлений в UFC Чимаев одержал шесть побед и не потерпел ни одного поражения. В крайнем поединке, который прошел сентябре прошлого года на UFC 279, боец удушающим приемом в первом раунде одолел американца Кевина Холланда (23-9).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё же Перейра не горит желанием с Чимаевым драться. А Хамзат не горит желанием драться с - КОстой и Уиттакером.

Оценка комментария:

Перейра был согласен на бой с Хамзатом, но не успевал сделать вес, предложил встретиться в промежуточном между средним и полутяжелым, на этом все и закончилось. Может быть промоушену было не интересно, а может и Хамзат слился.
ХАмзат точно будет бороться против Перейры, и тут фишка в том, что никто не знает как Перейра защищается от борьбы. И на этом фоне кажется, что шансов против Перейры у него больше, чем у любого из топ 5 среднего веса.

Оценка комментария:

Все будете с ним биться,то есть будет всех бить)в порядке живой очереди)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.