Алекс Перейра: “Небольшие коррективы – и Уиттакер сможет победить Адесанью”

352 дня назад 1 комментарий

Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья

Экс-чемпион UFC Алекс Перейра (7-2) объяснил, почему Исраэль Адесанья (24-2) пытается продвигать поединок с Дрикусом Дю Плесси (19-2).

“Адесанья хочет легкий бой. Я считаю таковым Дю Плесси, как соперник он намного проще, чем Уиттакер. Исраэль хочет творить историю, собирать победы, он знает, что это хороший матч для него.

И знает, что с Уиттакером все сложно. На мой взгляд, оба их поединка были тяжелыми, несмотря на нокаут в первом. Второй был тяжелее, а в третьем Роберт выступит еще лучше, а может, и победит.

Конечно, Адесанья сложный оппонент и я считаю его фаворитом. Но в третьей встрече Уиттакер будет очень опасен, особенно сейчас, когда он увидел, что Адесанья проигрывает.

Исраэль проигрывал в кикбоксинге, а теперь я показал, что его можно победить и в ММА, это, безусловно, придаст Уиттакеру уверенности. Ему просто нужно внести небольшие коррективы, добавить кое-какие техники, хорошую защиту от ударов ногами. Если он сделает это – уверен, он заставит Адесанью пахать и, может быть, станет новым чемпионом”, – сказал Перейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Черномазого ведут ГАС, он пукнет радугой и это будет новость.
А реальный чемп это Витакер

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.