Анатолий Малыхин называл главных фаворитов ONE Fight Night 10: Johnson vs. Moraes III

359 дней назад 0 комментариев

Анатолий Малыхин

Российский чемпион ONE в полутяжелом весе Анатолий Малыхин (11-0) назвал своих фаворитов турнира ONE Fight Night 10, который в эти выходные пройдет в Денвере, США.

Деметриус Джонсон (24-4-1) против Адриано Мореса (20-4)

“Главный бой вечера – Деметриус Джонсон против Мораеса, это будет их третий бой. Я поставлю, конечно, на Джонсона. Мораес – хороший парень, одаренный, но чем всегда отличался ‘Мышонок’ – это очень высоким бойцовским IQ. Он не делает повторных ошибок, выносит уроки из своих боев. Cчитаю, что в третьем поединке он, как грамотный шахматист, так же переиграет Мораеса, как было в реванше. Я отдаю предпочтение Джонсону”.

Ренье де Риддер против Тая Руотоло

“Де Риддер дерется по правилам сабмишен-грэпплинга с Таем Руотоло – братом Кейда. Я могу назвать их великими братьями-грэпплерами, потому что они показывают феноменальные результаты.

Де Риддер – не промах и он показал себя хорошо в схватках по грэпплингу, а в ММА часто заканчивает бои сдачей. Он всегда заряжен на досрочную победу. Тут я даю им шансы 50/50 – выиграет тот, кто лучше навяжет свой стиль.

Я с удовольствием посмотрю эту схватку, а с победителем и сам, может быть, выскочу потом по грэпплингу  – я тоже неплох в партере”.

Кайрат Ахметов (26-2) против Риса Макларена (16-2)

“Кайрат – это бывший чемпион ONE, и я думаю что у него должен быть еще один шанс подраться за пояс. Он все для этого делает.

Он готовился к бою здесь, в Таиланде, он очень крепкий, хорошо дышит и бьет, борьба у него хорошая.  Он очень заряжен на этот поединок. Победа будет однозначно за Кайратом и он следующий претендент на бой за пояс”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.