Дэйна Уайт: «Я возлагаю большие надежды на Алмейду»

348 дней назад 2 комментария

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт высказался о поединке между Жаилтоном Алмейдой (19-2) и Жаирзиньо Розенстрайком (13-5).

«Нам нужен был мейн-ивент, так и получился этот бой. Мы знали, что не разочаруемся в своем выборе, Алмейда выглядит будущей суперзвездой тяжелого дивизиона.

Его проходы в ноги – просто сумасшедшие. И когда он оказывается сверху, он не тратит время попусту, сразу пытается найти возможность для финиша. Я возлагаю большие надежды на этого парня. Думаю, он еще не раз всех удивит», – сказал Уайт.

Напомним, что на турнире UFC on ABC 4 Жаилтон Алмейда победил Жаирзиньо Розенстрайка удушающим приемом в первом раунде.

Источник: TheMacLife

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будет серьёзной силой, но в полутяжах. Даже сегодня было видно что на топ тяжёлого веса имеющегося не хватит.

Бороть можно либо на физухе либо на технике и тайминге. Для первого он слишком маленький, а второго у него и нет - не базовый борец высокого уровня, не чёрный пояс по БЖЖ, просто резкий, мускулистый парень нашёл свою тему, и пока она работает, но с топами она работать не будет. Собственно, когда в самом начале Розен его отшвырнул - я подумал что сегодня хайптрейн сойдёт с путей, потом всё же затащил, но только из-за того что соперник в партере полный ноль, второй Манхуф (но даже с ним возился непозволительно долго).

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Спорно. В тяжах никто не умеет бороться, если не считать Джонса, так и тот как раз полутяж. А в полутяжах с борьбой как раз получше. Скорее всего именно поэтому Алмейда пошел на самый верх весовых категорий

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.