Дэниэл Кормье: “Фанатам пора перестать освистывать Стерлинга”

347 дней назад 4 комментария

Дэниэл Кормье

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье вступился перед фанатами за Алджамейна Стерлинга (23-3).

“Ребята, перестаньте освистывать Алджамейна. Проявите к нему уважение. Этот парень делает все, что требуется от чемпиона. Он активен, дерется с лучшими бойцами, не выбирая себе соперников. Он ведет себя так, как подобает чемпиону.

Пришла пора перестать освистывать его. Плохо, что это происходит снова и снова. Это произошло даже в Ньюарке, который находится недалеко от его родного Нью-Йорка. В этом нет никакого смысла.

Я не знаю, что этот человек должен сделать, чтобы заслужить ваше уважение. Если его последнего выступления было недостаточно, то вы просто никогда не будете удовлетворены”, – сказал Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не, Дэнни, не пора!
Он сам всё выстроил, заслужил и сделал!

Оценка комментария:

"Он активен, дерется с лучшими бойцами, не выбирая себе соперников"- Кхе-Кхе... А зачем Стерлингу заморачиваться, когда ЮФС для него всё делает. Сначала судьи ЮФС подарили Алджамейну победу над Петром в их первом бою. После которго Стерлинг неожиданно приболел на целый год - с поясом селфи в сетях постил , вместо защиты пояса. Потом во втором бою, победу так же подарили (лежал рюкзаком на Пете). Неожиданно дали в соперники Сехудо, которой был в отставке 3 года. А следющий бой с Омолли. Не карьера ,а просто сказка.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Забыл про Дилалашоу написать, так там вообще же боя и не было.Отличная защита пояса, такими победами только гордится! "Величайшим" наверное тоже станет.

Оценка комментария:

Множество людей, которые свистят, такие же аналитики, как один Кормье, только без доступа к прессе..
Если свистят, значит правильно...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.