RCC организует реванш Шлеменко – Илич в августе

319 дней назад 1 комментарий

Александр Илич - Александр Шлеменко

Исполнительный директор лиги RCC Николай Клименко ответил на вопросы о возможном проведении реванша между Александром Шлеменко (61-15-1) и Александром Иличем (15-5).

— Шлеменко говорил, что ему было бы интересно подраться в Омске и провести какой‑то важный реванш. Может ли быть турнир RCC на выезде со Шлеменко и Исмаиловым в главном поединке?

— Мы пока этот реванш не обсуждали. Для нас сейчас важнее сделать реванш Шлеменко с Иличем, а в будущем, в зависимости от того, как рынок будет работать, мы можем рассмотреть и этот вариант. Классно, что в Омске есть новая арена, но мы пока еще не заходили в этот регион и не знаем, могли ли бы мы это сделать или нет.

— Когда вы в последний раз общались с Иличем?

— Думаю, месяц назад. Мы переписывались, он мне сам писал, говорил, что будет готов в августе и ждет предложения. Я сказал: “Хорошо”.

— От Шлеменко была реакция?

— В апреле мы виделись на турнире по кикбоксингу. Его бой, в принципе, в планах, мы пока ждем подтверждения от Илича.

В августе прошлого года Шлеменко уступил Иличу нокаутом за 22 секунды, потеряв серию из 3 побед. С тех пор он в ММА разошелся вничью с Клебером Соузой (23-14-1) и решением уступил Магомеду Исмаилову (18-3-1).

Источник: “Матч ТВ”

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кому-то ещё, кроме RCC,это интересно?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.