Тренер Царукяна: "Бой с Силвой - вынужденная мера" | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment Нет комментариев

Арман Царукян

Тренер российского легковеса UFC Армана Царукяна (19-3) Сергей Торосян объяснил, почему его подопечный принял поединок с Хоакимом Силвой (12-3).

«Встреча с Силвой – вынужденная мера. Арман находится в Америке и готовится к бою. Было бы неправильно, проделав столько труда, остаться без поединка.

Этот бой — реализация контракта и большие риски для самого бойца, находящегося в десятке. Вы прекрасно знаете, что в ММА может случиться всякое.

Арман идет на осознанный риск, берет матч, чтобы не простаивать и развиваться дальше. Предложения поступали всем топовым бойцам. Менеджер разговаривал со всеми. Если бы у кого-то было желание, они бы точно подрались. Царукян ни от кого не отказывался.

Сейчас он тренируется с Сергеем Богданом. Думаю, что тактическую работу они выполнят правильно. Все будет хорошо. В этом состоянии он должен показать, что такое топ-10», — сказал Торосян.

Источник: mma.metaratings.ru

Вы должны , чтобы оставить комментарий.