Команда Гана заинтересована в поединке с Павловичем

351 день назад 4 комментария

Сирил Ган - Сергей Павлович

Тренер бывшего временного чемпиона UFC Сирила Гана (10-1) Фернанд Лопес выразил интерес к встрече с Сергеем Павловичем (18-1).

“Когда Сирил вернется? Сентябрь. Сергей Павлович будет хорошим оппонентом”, – сказал Лопес.

Напомним, что в марте Ган проиграл титульный поединок Джону Джонсу (27-1) сдачей в первом раунде, продержавшись чуть больше двух минут. В прошлом году он нокаутировал Тая Туивасу (14-5) и решением уступил Фрэнсису Нганну (17-3).

30-летний Павлович идет на серии из шести подряд побед нокаутом в первом раунде. В последней схватке боец одержал победу над Кертисом Блейдсом (17-4).

Ган в настоящий момент занимает первое месте в рейтинге тяжелого дивизиона UFC, Павлович находится на второй строчке.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ок, это я посмотрел бы с интересом!
Как и реванш Сани Волкова, недоволен я тем, как их первый бой проходил.
Понятно, что косяк от Саши, но.. хотелось бы более настоящего.

Оценка комментария:

Нет, пусть курят. Павлович идёт на серии побед, если его с кем-то и сводить, то только с тем кто также идет на серии побед, а не поражения как Ган.

Оценка комментария:

Ган досрочно проиграл только Джонсу . С Фрэнсисом прошел всю дистанцию в бою (проиграл, но не в одну каитку). Если с кем-то и сводить Павловича, то это как раз с ударником Ганом. Очень интересный бой и проверка для Сергея.

Оценка комментария:

Нахрен не нужен этот бой. С одной стороны Ган ничем не заслужил (и вообще непонятно почему он до сих пор на 1 строчке) - 2 поражения в 3 последних боях, последнее вообще катастрофическое, так что хватит ему авансы раздавать. С другой - стили сочетаются не лучшим образом для Павловича, француз может плясать пять раундов, и за счёт пинков по ногам доплясать до решения. Пусть дерётся с Блэйдсом (оба после поражения), либо с победителем Аспиналл - Тыбура.

А Сергей пусть сидит и требует титульник, слишком близок к поясу чтобы рисковать, поэтому шерстяные движения тут не помешают (благо менеджирует дельфин, вот ведь поворот судьбы).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.