Джонс не заинтересован в поединке с Павловичем

352 дня назад 1 комментарий

Джон Джонс

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс (27-1) ответил на вопросы о своих карьерных планах.

“Думаю, что мне будет достаточно боя со Стипе. После победы над Миочичем мне будет уже нечего доказывать. Я в этой игре уже давно и по бойцовским меркам уже старик. Я давно тренируюсь и выступаю, получил несколько небольших травм. Сейчас просто хочу быть рядом с семьей.

Хочу иметь возможность играть со своими детьми, иметь здоровую голову на плечах и работающие суставы. Так что я вижу, что очень скоро это закончится, и я доволен этим. Я действительно горжусь своей карьерой.

Поединок с Фрэнсисом Нганну стоил бы того, чтобы не уходить в отставку. Нганну – бывший чемпион, он чертовски популярен здесь, в Америке, и во всем мире. Это принесло бы много денег, и ради этой встречи я был бы готов вернуться.

Все говорят о Сергее Павловиче. Сергей – это большой вызов, но никто не знает, кто он такой. По большому счету, он никому не известен. Такой поединок – это большой риск за небольшую награду.

В случае матча против Нганну сумма стоила бы риска. Весь мир говорил бы об этой схватке. Кто знает, возможно, если боссы придут ко мне с правильными цифрами, мы могли бы организовать бой с Сергеем. Но на данный момент у меня есть все достижения, мне нечего доказывать”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже не смешно,делал бы что задумал только молча.Конкретный цирк,да и только.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.