Владимир Хрюнов: “В бою Емельяненко – Ершов не было сценария”

336 дней назад 4 комментария

Александр Емельяненко, Владимир Хрюнов

Российский промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал победу Александра Емельяненко в поединке с Евгением Ершовым.

– Это был выставочный бой?

– Да, конечно, но это был бой, который очень многие запомнят. Мне звонили с радио. Звонили, спрашивали: ‘А Емельяненко сегодня не пил?’ Этот поединок был нужен всем.

– То есть был сценарий?

– Нет, сценария не было, была изменена спортивная формула схватки: три раунда по две минуты, потому что такой формулы нет в официальных правилах. Мы приняли такое решение, потому что у Саши, как вы видели, повязка на плече. Эта связка не работала. Мы сделали снимок, и это был тот самый врач, который Сашу не допускал.

– То есть болевой от Емельяненко не был прописан?

– Нет, что вы! Ершов уже просто к космосу приготовился, он себя очень специфически вел, и я ему очень сильно благодарен. Он хороший, добрый нормальный русский парень. Он принес сегодня несколько миллионов поклонников единоборств.

– Зачем Ершов полез в партер?

– Эйфория. Представляете, вы бы вышли с Емельяненко и у вас бы получилось раза два попасть. Думаю, что это отсутствие соревновательного опыта.

– Какие планы на Александра Емельяненко дальше?

– Есть планы на реванш с Ершовым по боксу, если совсем всё хорошо пойдет, то можно с Оли Томпсоном. Зависит от реабилитации. Есть два разных Александра Емельяненко. Сейчас вы видели, в какой он форме, а я хочу, чтобы он был здоровенький, пел песни и взял слово со своей жены, чтобы, если родится сын, назвать его Владимиром.

– Кто проследит, чтобы Александр Емельяненко сейчас не пошел отмечать победу?

– Все вместе – хотите? Я бы сам сейчас пошел наверх и напился, но вы меня не отпускаете. Русский мужчина должен пить, и это не недостаток. Я приводил пример Валерия Харламова или Майка Тайсона – может, это и есть признак таланта”, – сказал Хрюнов.

Источник: Матч ТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Три контрацептива в обойме РенТв! Хрюн вонючий, за .удаков держи своих приближённых лохов.

Оценка комментария:

Русский мужчина должен пить, и это не недостаток.
Жене моей скажи, а то я устал уже

Оценка комментария:

Хрюн: А давайте налепим на алкаша 2 синих пластыря на всякий случай? Есличто, скажем что заболел, очень серьезно заболел недопоем....

Оценка комментария:

ВЛАДИМИР ХРЮНОВ: “В БОЮ ЕМЕЛЬЯНЕНКО – ЕРШОВ НЕ БЫЛО СЦЕНАРИЯ, БЫЛА ИМПРОВИЗАЦИЯ”

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.