Бенейл Дариуш: “В бою с Оливейрой нужно быть готовым ко всему”

317 дней назад 0 комментариев

Бенейл Дариуш

Топ-4 рейтинга легковесов UFC Бенейл Дариуш (22-4-1) ответил на вопросы о грядущей встрече с бывшим чемпионом Чарльзом Оливейрой (33-9), возглавляющим рейтинг.

“Я бы не назвал ударную технику Оливейры странной. С точки зрения традиционного муай тай она очень чистая – бросает тяжелые удары коленями, локтями, ногами. Добавляет к этому неожиданные приемы – удары в прыжке, пуш-кики и все такое.

У него очень разнообразные атаки и нужно быть готовым ко всему, что не так уж просто, но именно поэтому готовиться к бою с ним было интересно. Приходилось уделять внимание большому количеству различных факторов.

Не думаю, что в поединке со мной Чарльз сможет так же спасаться в партере после каждого тяжелого удара. Но с другой стороны – посмотрите на этого парня: он абсолютно уверен в том, что он лучший в мире, так что посмотрим. Если будем бороться в партере – отлично, будем драться в стойке – отлично. Все равно я буду выигрывать.

Пять раундов? Нам никто не предлагал, да и с таким парнем, как Оливейра, это ни к чему. Он либо убивает, либо умирает за три раунда. Думаю, с такими парнями, как Арман Царукян или Матеуш Гамрот пять раундов имеют больше смысла”, – сказал Дариуш.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.