Федор Емельяненко хочет провести поединок по правилам бокса

327 дней назад 3 комментария

Федор Емельяненко

Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко рассказал о своем желании дебютировать в боксе.

“Посмотрим, время покажет. Хотелось бы, можно было бы, как мне кажется. С ММА уже все. Я пообещал родным, близким, Скотту Кокеру, что с ММА уже все.

Ну и травмы, если честно, дают о себе знать. Все-таки в последней подготовке… Да практически не было у меня никакой подготовки. А за тот период, когда я пытался что-то делать, у меня два раза грыжа воспалилась. Я брал паузу большую, приходилось. Всей подготовки было две недели – велобайк крутил, вот и все.

А так хотелось бы. Бокс – интересно. Слышал, что Рой Джонс изъявил желание. Можно было бы, мне интересно. Если говорить о финансовой части, то у наших промоутеров есть деньги . Если им захочется, то…

Другое дело, в какой организации выступать. Мне уже поступали предложения – я отказался выступать в организациях, которые мне предложили бой.

Мне все-таки было бы интереснее биться за границей. Я всю жизнь в основном бился за границей и, так скажем, зарабатывал там – привозил сюда. Интереснее все-таки. Нет предвзятости, нет еще чего-то, и не скажут, что меня засудили или мне подсудили и так далее”, – сказал Емельяненко.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тогда уж лучше ММА.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Хотя погодите-ка....А ведь можно устроить боксеркий бой Федара и Фрэнсиса. Нганну как раз хочеть попробовать себя в боксе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.