Кевин Ли: “Три года я восстанавливался, чтобы вернуться на свой уровень”

303 дня назад 0 комментариев

Кевин Ли

Американский полусредневес UFC Кевин Ли (18-7) недоволен тем, что его поединок с Ринатом Фахретдиновым (20-1) пройдет на арене Apex, которая вмещает небольшое количество зрителей.

“Кажется, прошло около трех лет с тех пор, когда я выступал на своем уровне и у меня был правильный соперник. Так что я три года восстанавливал себя, свою силу и все остальное, чтобы вернуться на тот уровень.

Не стану врать, я хотел бы, чтобы мое возвращение состоялось на глазах у большого количества фанатов. Не знаю, сколько людей будет на арене Apex, но это как-то глупо.

Пандемия закончилась – не знаю, разослали ли людям телеграммы, но пандемия закончилась. Так что я не понимаю, почему мы деремся в Apex.

Знаю, что дело в деньгах, но это как-то глупо, когда кричат многие тысячи человек, это другой уровень ощущений. Вот почему я хочу снова подраться с Чарльзом Оливейрой – это другое чувство.

Хотелось бы драться перед большой аудиторией, но придется обойтись тем, что есть, так что в субботу я выступлю перед двумя-тремя сотнями богатеньких мудаков, которые хотят увидеть, как я истекаю кровью. Мы это сделаем”, – заявил Ли.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.