Тагир Халилов: “Я готов стать чемпионом ONE Championship”

318 дней назад 0 комментариев

Анатолий Малыхин, Тагир Халилов

Бывший претендент на титул чемпиона ONE в наилегчайшем весе (муай тай) Тагир Халилов 15 июля на ONE Fight Night 12 столкнется с французом Элиасом Махмуди.

– Вы выходите против многократного чемпиона, какой у вас настрой на этот бой? Что заставляет верить свою победу?

– Насколько я знаю, он трехкратный чемпиона мира, а я двукратный чемпиона мира, так что меня не удивляет, что мы встретимся. Я нахожусь сейчас в своей лучшей форме и чувствую себя очень хорошо, у меня выросли показатели, поэтому я заряжен и хочу завоевать титул.

Я верю в свою победу, потому что уверен на сто процентов, что я готов уже стать чемпионом ONE Championship.

Мой соперник, может быть, и мотивирован, но у него простой уже два года, а это всегда дает о себе знать. Все-таки я иду на победной серии, а он после проигрыша возвращается на ринг. Конечно, у него есть немалая мотивация, но я заряжен даже не на сто, а на сто пятьдесят процентов.

У него титулы не в таких громких организациях. Меня не испугало бы, даже если бы он был и десятикратным чемпионом.

– Понимаете ли вы, что этот бой может вывести вас на титульник? Что это для вас значит? Добавляет ли это вам мотивации?

– Понимаю, и поэтому это один из главных боев для меня. Этот матч многое решит в моей карьере, мне нужно будет удержать серию из трех побед, желательно досрочных, так что я сделаю все, чтобы победить и выйти на титульный поединок. Это добавляет мне мотивации, потому что я иду за титулом.

– Учитывая важность боя, вы настроены на рубку или будете спокойно драться и добывать победу по очкам?

– Я всегда заряжен на рубку и люблю подраться. Стоит ли зарубаться – буду решать по ходу боя, как пойдет. Порубиться я всегда готов, если надо будет – будем рубиться. Но я по-любому заберу эту победу.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.