Иван Штырков: “Поступило предложение подраться с Минеевым”

302 дня назад 0 комментариев

Иван Штырков

Российский боец Иван Штырков (21-2-1) высказался о том, кто может стать его следующим соперником.

“Есть два интересных предложения. Поговорили с руководством RCC и решили, что до конца следующего года нет смысла выступать в кулачке и рисковать своим здоровьем, пока есть хорошие предложения по ММА и кикбоксингу.

В кулачном спорте я бы хотел дебютировать именно в RCC Hard. От Камила Гаджиева поступило предложение подраться с Владимиром Минеевым в Сочи, в октябре. Середина месяца. Скорее всего, турнир будет приурочен к государственному мероприятию или празднику.

Планировали большой турнир в городе Челябинске в начале сентября. Немножко поменялись планы у организации. Сейчас будем договариваться, чтобы большой турнир прошел в сентябре, потому что последний большой турнир был давно – в мае.

Где только это будем делать, и будем ли? Поговорим с руководством, чтобы дали добро. Изначально в планах был большой ивент. Но все меняется. Сегодня есть, завтра нет. Настраивались на сентябрь. Еще ничего не отменено. Времени много. Вагаб Вагабов, Шамиль Гамзатов, Максим Гришин. Потенциальные громкие бои, на которые я ориентируюсь”, – сказал Штырков.

Источник: mma.metaratings.ru

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.