Робби Лоулер: “У завершения карьеры будет один плюс – смогу снова тренироваться просто для себя”

297 дней назад 0 комментариев

Робби Лоулер

Бывший чемпион UFC Робби Лоулер (29-16) собирается уйти в отставку после поединка с Нико Прайсом (15-6) в эти выходные.

“Я понимаю, что готов уйти, это ощущение появилось у меня со временем. Я выступаю уже давно, многого добился и просто почувствовал, что время пришло.

Я бы сказал, это был страх. Боязнь будущего, потому что неизвестно, что будет дальше. Я всю жизнь тренировался и выступал, даже когда учился в школе. Когда нужно было делать домашнее задание, я концентрировался на том, чтобы стать лучше в борьбе, футболе или еще в чем-нибудь. Так было всегда.

У завершения карьеры будет один плюс – смогу снова тренироваться просто для себя. Мое тело чувствует себя лучше, когда тренируюсь ради удовольствия. Когда готовлюсь к бою, чувствую себя не так хорошо и не могу восстановиться.

Сейчас, когда я стал старше, уже не получается восстанавливаться быстро, так что в будущем я смогу еще немного помучить себя на тренировках и давать телу больше времени на восстановление.

Определенно продолжу заниматься спортом. ММА очень многое мне дал. Я добился всего этого и смог продержаться здесь так долго потому, что многие люди помогали мне. Так что я планирую раздать людям все эти крупицы знаний, которые скопил со временем. У нас есть хороший зал и мы можем помогать другим парням становиться сильнее, чтобы они могли зарабатывать деньги и выступать на более высоком уровне. В этом суть единоборств: передавать то, что получил когда-то сам, показывать другим техники”, – сказал Лоулер.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.