Теренс Кроуфорд – Эррол Спенс: полный бой (ВИДЕО)

273 дня назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего титульного боксерского поединка Теренса Кроуфорда (39-0 бокс) против Эррола Спенса (28-0 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Превосходное выступление Кроуфорда, бой получился очень интересным, но как оказалось на бумаге приблизительно два равных боксера, оказались совершенно другими, для Теренса Эррол был словно прочитанная книга.

Оценка комментария:

В целом предсказуемо. Кроуфорд - лучший боец P4P сегодня, тут и думать нечего.

Вообще интересная эпоха в боксе сейчас, много отличных боксеров.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    20 лет назад, когда я пытался смотреть бокс, были только Кличмо, Валуев и несколько ветеранов уже на спаде типа Льюиса и Роя Джонса.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Потому и переключился на ММА, смотреть это унылое говно было невозможно

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Может, имело смысл смотреть более лёгкие веса, которые во все времена пестрят талантами, ибо скорости и реакция и всё такое-просто запредельные? Я имею в виду вес в районе Кости Цзю. Лично я так и делаю всю жизнь. Впервые стал следить за профи боксом с момента показа на НТВ первого боя Баррера-Моралес-вот это зрелище... Ну и собственно, в ММА то же самое-в тяжах одни унылые тушки, все потоки драйва и экшена где-то в весе Яна, того, что Пётр, а не Блахович. Иногда конечно и в тяжёлом весе случаются смотрибельные вещи, но это скорее исключение, чем правило. А Кроу-красава, конечно. Его филигранная работа отчётливо видна только на замедленном повторе.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Гатти, Тито, Оскар, Мозли, Уорд Микки, МАБ, Моралес, ХММ, Джуда, Цзю, Корралес, Кастильо, Касамайор и ещё добрый десяток топовых боксеров гремели 20 лет назад. Флойд и Пакмен уже тогда громко заявили о себе. Бокс это не только Рой Джонс и тяжелый вес

          Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

          Гатти уже на спаде был, первый его бой я посмотрел - как раз тот, в котором его Флойд избил.

          Мэнни смотрел тогда, Цзю последние бои в трансляции застал. Мосли, Тони и Хопкинс мне нравились. Но в целом тогда упадочный период был, да и подростку не хочется на мелкашей смотреть, хотелось тяжей, естессно, а тяжи выходили и доили друг другу сиськи по 12 раундов.

          А в ММА тем временем Федор, Кро Коп, Оверим, Ногейра et cetera мясо устраивали. Так что когда инет появился, я переключился на ММА, хотя занимался боксом.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Вот все почему то нахваливают Хопкинса, а по мне это первый лютый велогонщик, который всю жизнь бил малышей, хотя по природе должен был выходить минимум на категорию выше. Можно, конечно, тут же мне тыкнуть Хабибом, ну так я без осуждения-считаю для профи спорта это самая разумная тактика, чтобы выйти на пенсию без особых последствий для здоровья и репутации. И, да, без собственных претензий на величие-это, к сожалению, присуще всем, ибо эго человеческое безразмерно

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А что насчет Иноуэ?

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Хорош, но по мне - так пока что чисто домашний чемп. Типа Чикенсона, Уайлдера, Холли Холм. У него, кажется, только 2-3 боя не в Японии прошли.

Оценка комментария:

Выражаю огромную благодарность команде B&S за возможность посмотреть хотя бы сейчас! Нажрался вчера и только вот проснулся, пропустив боевое воскресенье.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.