Бреннан Уорд: “Бойцам ММА нужно быть скромнее, потому что это спорт, в котором может выступать кто угодно”

262 дня назад 3 комментария

Бреннан Уорд

Полусредневес Bellator Бреннан Уорд (17-6), отвечая на вопрос о тренировках с Шоном Стриклэндом (27-5), прочитал целую речь о том, как важно оставаться скромным в ММА.

“Шон прикольный, очень классный чувак. В ММА нужны такие ребята, как Шон Стриклэнд. Сейчас у него есть мощь суперзвезды, очень известен, но ведет себя как гребаный обычный парень. После боев идет пить пиво с бургерами, как и все.

Я предложил побороться ребятам Перейры – гребаная тишина в ответ. Хорошо, все нормально, мне плевать. Просто мы все в Коннектикуте, и если вам нужен борец – вот он я. Но ладно, поверьте, мне насрать.

А Шон прикольный, я написал ему, и он ответил: ‘Да, мать твою, давай потренируемся!’

Я никого не упрашиваю потренироваться со мной. Пожалуйста, бро, мать твою, мы все – бойцы ММА, ты не в MLB и не в гребаном NBA, ты не сраный миллионер, мы – бойцы ММА, бро.

Прямо сейчас в ММА есть чемпионы, которые пришли в зал, чтобы сбросить вес. А теперь они гребаные чемпионы UFC. Хорош, мужик, иди попробуй себя в профессиональном бейсболе – ты ни хрена там не сможешь сделать, так что сядь и будь скромнее.

Всем бойцам ММА, кроме Макгрегора: будьте скромнее. Будьте дружелюбны со всеми. Потому что кто угодно может заниматься этим. Это один из тех профессиональных видов спорта, где может выступать кто угодно. Не каждый может профессионально играть в футбол или бейсбол, я имею в виду во взрослом возрасте. Но ты можешь в 20 лет прийти в зал UFC и однажды оказаться в промоушене.

Невозможно в 20 лет начать учиться играть в бейсбол и оказаться потом в MLB. Не можешь перекинуть мяч через улицу? Значит, ты не можешь бить. Я рос, играя в бейсбол, и я не смогу ударить настолько сильно. Так что, как я говорил, будьте дружелюбны.

Ты (показывает пальцем в зал) можешь запрыгнуть в андеркард и отлупить кого-нибудь, через год будешь драться в ранних прелимах в UFC. Так что вот что я думаю: надо быть дружелюбным. Никто здесь не лучше других”, – сказал Уорд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это пацан ебанутый на всю обойму.

Оценка комментария:

Вот дебил. Занимается профанацией своей деятельности.
Похоже, недавно голову набили придурку, вот и не соображает, что несёт.Амесли он на умняке это утверждает, то ему и платят, не как профи-спортсмену, а как "кому угодно".
Мир не заплатит тебе ни центом больше, чем ты хочешь, чем ты стоишь. А если обесценивать свой труд, то бомжом и останешься, лошок из Коннектикута

Оценка комментария:

Да так-то по делу сказал. В ММА, в отличие от бокса, например, реально можно и в 25 лет прийти. А если какая-то база есть - и в 37, как Балаев.

Только не у всех есть яйца, трудолюбие и мотивация, чтобы стать Адесаньей или хотя бы Бреннаном Уордом. Так что некоторые все-таки имеют право носы задирать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.