Дейвисон Фигейреду: «Не считаю себя маленьким для легчайшего дивизиона»

212 дня назад 1 комментарий

Дейвисон Фигейреду
Экс-чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду (21-3-1) в декабре дебютирует в легчайшем дивизионе поединком с топ-7 Робом Фонтом (20-7).

Алджамейн Стерлинг: «Я считаю, что Роб Фонт выключит Фигейреду свет. Дейвисон будет маловат в легчайшем дивизионе. Конечно, Дейвисон – это бывший чемпион, и я думаю, он сможет сделать эту схватку интересной, но все же разница в габаритах сыграет свою роль».

Дейвисон Фигейреду: «Непобедимых в легчайшем дивизионе нет. Алджамейн Стерлинг сам в этом убедился в последнем поединке, когда О’Мэлли зацепил его и он оказался на настиле. Роб Фонт может отправить меня спать, но и мои шансы вырубить его не меньше. У меня сердце льва, и будьте уверены, в клетке я выложусь на максимум.

Я не думаю, что я слишком маленький для этого дивизиона. Однажды я стоял рядом с Алджамейном Стерлингом, и он был лишь немного крупнее меня. Я виделся с его другом Мерабом, и тот не показался большим рядом со мной. Мераб даже назвал меня толстым, он видел, что у меня нет проблем с габаритами».

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фигерейду скорее всего больше Эдгара, который дрался в 65 и 70. В 61 он вообще должен был изначально выступать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.