Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 293, который возглавил титульный поединок Исраэль Адесанья — Шон Стриклэнд.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Полусредний вес: Кевин Джуссей победил Кифера Кросби сдачей соперника (удушение сзади), 1:49, раунд 1;
Промежуточный вес, до 68 кг: Габриэль Миранда победил Шейна Янга технической сдачей соперника (удушение сзади), 0:59, раунд 1;
Полусредний вес: Чарли Радтке победил Майка Матету единогласным решением судей (29–27, 29–27, 29–27);
Легкий вес: Насрат Хакпараст победил Лэндона Киньонеса единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–27);
Легкий вес: Джейми Малларки победил Джона Макдесси единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28);
Полулегкий вес: Хосе Марискаль победил Джека Дженкинса техническим нокаутом (травма руки), 3:19, раунд 2;
Полутяжелый вес: Карлос Ульберг победил Да Ун Чжуна сдачей соперника (удушение сзади), 4:49, раунд 3.
ОСНОВНОЙ КАРД:
Полутяжелый вес: Тайсон Педро победил Антона Туркалджа нокаутом (удары руками), 2:12, раунд 1;
Тяжелый вес: Джастин Тафа победил Остина Лэйна нокаутом (удары руками), 1:22, раунд 1;
Наилегчайший вес: Манель Кейпе победил Фелипе Дос Сантоса единогласным решением судей (30–27, 29–28, 29–28);
Тяжелый вес: Александр Волков победил Тая Туивасу сдачей соперника (удушение Иезекииля), 4:37, раунд 2;
Средний вес, титульный бой: Шон Стриклэнд (новый чемпион) победил Исраэля Адесанью единогласным решением судей (49–46, 49–46, 49–46).
Бонусы (по $50,000 каждому):
Бой вечера: Манель Кейпе — Фелипе Дос Сантос;
Выступление вечера: Шон Стриклэнд;
Выступление вечера: Джастин Тафа.
Е*ать, чё происходит))
Стриклэнд победил Адесанью — мы в какой вселенной сейчас вообще?
Иззи, конечно, провафлил бой. Ни хера не делал, только пятился, дал возможность выцелить. После нокдауна не восстановился, наверное.
Саня тоже дичь вытворил) Правильно говорят, что в Австралии все наоборот.
Стрикленд просто красавчик, было такое предчуствие почему-то….надо было зарядить пару штук на Шона…
Нет слов от радости, очередной «величайший» повержен!!! Как Стриклэнд не добил его в первом раунде, просто чудо, но и так хорошо))) Волков просто удивил Иезекиилем) Шикарный главный кард, все бои на одном дыхании просмотрены!!!
АХАХХАХА
И ведь абсолютно заслужено. Карма в действии — многие после второго (четвёртого) боя с Перейрой рассчитывали что Адесанья будет выдавать шоу, но здесь опять решил исполнять свой любимый ватокат, да ещё и наверняка недооценивал соперника. В итоге зевнул, а потом, видимо, так и не восстановился. Стриклэнд же использовал шанс всей жизни, плюс наверняка хорошо подготовился именно под соперника (как ни крути Xtreme Couture и Эрик Никсик в частности большие мастера) — когда Иззи подсел к 4 раунду они как будто бы этого ждали, и сразу взвинтили темп.
Рожа Уайта после объявления чемпиона как обычно — наверняка думал мутить Адесанья-Чимаев на UFC 300, а теперь хер знает что делать.
Волков тоже хорош, ещё и сохранил Таю хоть немного мозговых клеток. Сейчас самым выгодным вариантом для него вижу победителя Блэйдс-Алмейда.
Бооогии!!!!!! я проооспааал будииильник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о неееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! что я пропустииил(((((((((((((((((((((((((( 🙁 😥 😐 🙄
Я тут главный))Становися в очередь сука!Время Бендера закончилось,с Парейрой был его последний,счастливый билетик.
Наверняка будет ещё один момент.Это был не я ,вернее я но травма не дала показать все способности.Но я в отличии от диплюси дерусь с одной ногой и рукой.
5 против 105 ударов по голове в бою Туйваса- Волков ) Пива из ботинка точно не захочется пить , после 105 ударов по голове от Александра)
Гилберта Бернса показали в зрителях, будку накусал неменьше Туйвасы! 😀