Кейн Веласкес: “Величайшие тяжеловесы – это Федор, Миочич и Кормье”

201 день назад 0 комментариев

Кейн Веласкес

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес перечислил величайших, по его мнению, тяжей в истории, и поделился мнением о проспектах дивизиона Сергее Павловиче (18-1) и Томе Аспинэлле (13-3).

О величайших тяжеловесах в истории: “Федор, Стипе и Дэниэл Кормье. Джон Джонс может стать величайшим, если останется в тяжелом весе и будет драться так, как я от него ожидаю.

Если люди хотят и меня упоминать в числе величайших, для меня это честь. Уверен, что все перечисленные выше парни заслуживают места в этом обсуждении”.

О Павловиче и Аспинэлле: “Да, я видел бои обоих этих парней, а с Сергеем и тренировался, но это было несколько лет назад, когда он определенно еще не был на таком уровне. И с ним очень сложно иметь дело, мужик.

Когда мы тренировались, в AKA было не так уж много парней лучше меня, но Павлович был одним из них. С ним было очень сложно делать то, что я пытался делать. Хорошая борцовская база, сильная борцовская защита, и при этом тяжелые удары, отличная ударная техника.

Он длинный и сильный, с ним приходилось тяжело. Так что, уверен, у обоих парней есть то, что делает их будущими звездами”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.