Брансон о поражениях в UFC: “Пропала мотивация”

157 дней назад 0 комментариев

Дерек Брансон

39-летний американский средневес Дерек Брансон (23-9) объяснил причину своих неудач в последних поединках в UFC.

“Я хорошо провел время в UFC, но на том этапе карьеры, на котором я сейчас нахожусь, и в моем возрасте некоторые вещи, которые происходят в UFC, не имеют для меня смысла.

Просто стало тяжело настраиваться на эти бои с топовыми соперниками. Идеальное время, чтобы двигаться дальше.

Считаю, что я достаточно ценный боец и мог получить больше от своего последнего забега. Хотелось, чтобы поединки меня волновали, но все было иначе: набираешь серию из пяти побед, одолев парня, про которого тебе говорили, что если победишь его – будешь драться за титул, а затем тебе говорят, что придется провести еще один претендентский бой.

Когда ты уже долгое время в игре и приходится один за другим проводить претендентские поединки, просто пропадает мотивация. Возможно, поэтому я выглядел в прошлых боях не лучшим образом.

Сегодняшний UFC сильно отличается от того промоушена, который был, когда я перешел в него. Раньше там дрались только опаснейшие бойцы, а сейчас подписывают много парней, чтобы раскрутить побольше звезд.

Мне нужны были перемены, какой-то переключатель. Даже просто попасть в PFL – это новая возможность, новая цель. Тут мне не нужно ничего лоббировать – только выходить и побеждать. Это моя главная задача сейчас”, – сказал Брансон.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.