Крис Юбэнк-младший: “Низкие зарплаты бойцов – это единственный недостаток ММА”

154 дня назад 1 комментарий

Крис Юбэнк-младший

Бывший временный чемпион WBA Крис Юбэнк-младший (33-3 бокс) рассказал о том, что ему не нравится в ММА, и кто в этом виноват.

“Мне нравится в UFC все, кроме того, что Дэйна монополизировал его и что этим парням платят далеко не так много, как мы зарабатываем в боксе. Но это, на мой взгляд, единственный недостаток этого вида спорта.

И ситуация не изменится, это невозможно. В UFC есть парень, который монополизировал весь мир ММА. Не принимаешь то, что дает тебе Дэйна – до свидания. Ищи другое место.

Нганну – прекрасный пример. В боксе есть промоутеры по всему миру, ассоциации. Различные организации борются за лучших бойцов, лучшие шоу. Все они говорят: ‘Идем к нам, мы заплатим тебе вот столько’. Конкуренция настолько огромна, что бойцам всегда будут платить больше, тогда как Дэйне не нужно ни с кем соревноваться, он может платить сколько угодно. С точки зрения бизнеса он преуспел.

В плане бизнеса – стоит отдать должное этому парню. Но с точки зрения морали – бойцы рискуют своими жизнями, им приходится проходить через ад и возвращаться обратно. Тренироваться, готовиться, выходить в октагон и драться, и они не получают должного вознаграждения. По моему мнению. Так что это отстой. Для бойцов это отстой. Но что что тут поделаешь? Ничего, пока не появится достойная конкуренция”, – сказал Юбэнк-младший.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ставлю лайк этому ниггеру!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.