Александр Шлеменко: “Бой Стриклэнд – Дю Плесси получился скучным”

94 дня назад 1 комментарий

Александр Шлеменко

Ветеран ММА Александр Шлеменко (62-15-1) поделился впечатлениями от поединка между Шоном Стриклэндом (28-6) и Дрикусом Дю Плесси (21-2).

“Полностью его не смотрел. Какой‑то скучный бой получился на самом деле, по тем фрагментам, что я видел. Еще раз спрошу: ‘Какой и когда тебе понравился поединок в UFC в последний раз?’

Если мы не берем схватки наших чемпионов, которые мы смотрим, в том числе и потому, что это титульные бои. Когда в последний раз можно было сказать, что была прямо заруба? Может, я редко смотрю, но, возможно, как раз поэтому и смотрю не так часто.

Чувствую ли я, что мог бы выиграть у кого-то из них? А почему ты сомневаешься? Просто нет смысла фантазировать. Это маловероятно, я осознаю и понимаю стратегию UFC. UFC для меня уже закрыта, они ищут молодых ребят без опыта.

Я боец опытный, с большим бэкграундом. И вдобавок я не мальчик для битья, я могу взять и выиграть, это же их обезличит сразу. Кто меня туда подпустит?” – сказал Шлеменко.

Источник: Матч ТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну можно в АСА подписаться для начала - там тоже много неслабых оппонентов. Уж туда точно подпишут.Правда никто не будет искать для Шторма "подходящих" соперников - как это делают в RCC.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.