Джонни Уокер рассказал, какую ошибку допустил в бою с Анкалаевым

89 дней назад 2 комментария

Джонни Уокер
Топовый бразильский полутяжеловес UFC Джонни Уокер (21-8) поделился мыслями о недавней схватке с Магомедом Анкалаевым (18-1-1).

«Я облажался, когда решил ударить его ногой на боксерской дистанции. Не стоило этого делать. Мой первый раунд был действительно хорошим. Я очень много попадал по нему. Первый раунд я забрал, в этом я уверен. Однако потом он изменил стратегию: начал идти вперед, сближаться. Поэтому мне тоже надо было внести корректировки в свои действия. Стоило просто начать бить его руками.

Я понимаю, в какой момент все пошло не так. Он изменил стратегию, а я – нет. Это было моей ошибкой. Я не подстроился под его действия. Его кулак попал по мне тогда, когда я на боксерской дистанции выбросил удар ногой. Я стоял слишком близко. Я вообще не должен был позволять ему дотрагиваться до меня, учитывая насколько я длиннее большинства бойцов», – сказал спортсмен.

Напомним, что 14 января на UFC Fight Night 234 Джонни Уокер уступил Магомеду Анкалаеву нокаутом во втором раунде.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Начинается,да я,да у меня,вам всем пиз...дам)Клоуном был,Клоуном останется,только пробитым .

Оценка комментария:

"Я понимаю в какой момент всё пошло не так" - когда я вышел против Анкалаева ))).
В общем ему надо было не финты винтить, а устраивать силовой бой, но это его ещё не душили, он этого не понимает пока что! В общем слабоват хотя антропометрия хорошая, может стать мощнее, а так как большой ребенок что на ринге, что в комментариях...
Два раза начинает говорить что побеждает и проигрывает наглухо)!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.