Эдди Хирн: “Нганну опасен, но Джошуа разберет и нокаутирует его”

107 дней назад 0 комментариев

Энтони Джошуа

Промоутер Энтони Джошуа (27-3 бокс) Эдди Хирн рассказал о том, как настроен лагерь его подопечного в преддверии поединка с Фрэнсисом Нганну (17-3 ММА, 0-1 бокс).

“Все будут припоминать мне то, как я сказал перед боем с Фьюри, что Нганну не выиграет титул чемпиона Англии. Он заслужил шанс подраться с Джошуа или с кем-то еще на этом уровне. И мне нравится этот бой.

Вы уже слышали, как я говорил: я действительно верю, что Эй Джей нокаутирует его. Но это опасный соперник. Это большая глыба, которая умеет бить, и у него нет страха, что и делает его опасным. Но сейчас Эй Джей в отличном состоянии, так что я ожидаю, что он разберет и нокаутирует Нганну.

Для Джошуа это опасный поединок, ему есть что терять. После победы над Валлином он находится в прекрасной позиции и может претендовать на титул чемпиона по версии IBF, что, как мы надеемся, и произойдет после боя с Фрэнсисом.

Но проиграть Нганну… У него сейчас 0-1, не так ли? Это будет не лучшее зрелище. Так что Энтони сделает все возможное, чтобы избежать этого.

Его лагерь относится к бою очень серьезно. По их мнению, это самый тяжелый поединок в их карьере. Фрэнсис Нганну – очень опасный человек, и они будут тренироваться изо всех сил, чтобы победить”, – сказал Хирн.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.