Мухаммад будет готовиться к бою с Эдвардсом в Дагестане и обещает финишировать его

114 дня назад 5 комментариев

Белал Мухаммад

Топ-2 рейтинга полусредневесов UFC Белал Мухаммад (23-3) подтвердил информацию о том, что прилетит в Россию ради подготовки к поединку против Леона Эдвардса (22-3).

“Да, конечно, я уже работаю над получением визы и прочими вещами. Как только выпадает шанс потренироваться с этими ребятами, особенно перед титульным боем… это другой уровень.

Поработаю с ними хотя бы четыре-пять недель. Конечно, я не покину свою команду, они будут со мной. Так что все складывается идеально. Будет другая локация, другая работа с этими парнями. Потренируюсь с дагестанцами, с Хабибом, поучусь у Ислама и других парней. Это сделает меня намного лучше.

Когда я в прошлый раз обсуждал это с Дэйной, мне сказали, что я буду следующим претендентом. Осталось определиться с датой. Леон и его команда пытаются избежать встречи со мной, но им не удастся сделать это. Если он хочет выступить на UFC 300 – меня это устроит.

Будет нелегко из-за Рамадана, но я уже провел четыре-пять лагерей так. Не буду оправдываться, я выйду, буду доминировать и финиширую Эдвардса.

Люди говорят, мол, ох, когда он в прошлый раз кого-то нокаутировал, это был Шон Брэди. Но я скажу – это был и прошлый раз, когда у меня был полный лагерь. К бою против Бернса я готовился три недели.  После следующего полноценного лагеря я нокаутирую Леона Эдвардса. С каждым поединком я становлюсь все лучше, так что нет никаких особых причин тому, что я нокаутировал Брэди. Я усердно тружусь и развиваюсь с каждым поединком. Последние четыре года я думаю о Леоне Эдвардсе, и это сделает мою досрочную победу еще слаще”, – сказал Мухаммад.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну в первом бою, до тычков, этому муслиму Эдвардс нормально в будку накидал. Если более - менее будет допинг контроль, Дагестан не поможет. Так что, кроме Рахмонова и Эдвардса в этом дивизионе нет 100% фаворитов, они по праву сильнейшие и их противостояние самое конкурентное на сегодня.

    Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

    Интересная логика конечно .вдруг при допинг контроле ,как раз попадутся леон и шавкат или отлетят вместе с остальными ?у тебя логика обиженного -есть личная не приязнь к человеку значит точно обманщик и плохой .сколько читаю твои комментарий каждый наполнен предвзятостью и комплексами .

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Насчёт обиженки, это ты явно про себя! Если есть аргументы, то выслушаю, но если тебе крыть нечем , я предоставлю фото Махачева в Абу-Даби с Оливейрой и его бледную тень в Австралии. И вот тогда поглядим, перебьёшь ты аргументы бывшего спортивного диетолога, отмотавшего по 234 или далеко в своё очко забьёшься.

        Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

        Диетолог ,две весогонки за 3 месяца , Австралии на восстановление было в два раза меньше времени это имеет значение в бою ?в Австралии ислам провел 5 раундов Абу-Даби неполных два это имеет значение ?понятно почему ты бывший диетолог .обиженный ты потому что под каждым постом про кавказцев и мусульман устраиваешь истерику .

Оценка комментария:

Так-то сильно бесил меня этот персонаж. Но всё последнее время он хоть и хвалился своей непобедимостью, но вроде и не облажался. Так что если он оправдает свой "треш-ток", то заслужит уважения. А если нет - тьфу на него навсегда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.