Пэдди Пимблетт: “Все, кому я не нравлюсь – можете отсосать мне”

112 дня назад 1 комментарий

Пэдди Пимблетт

29-летний британский легковес Пэдди Пимблетт (21-3) прокомментировал волну хейта, которая неизменно сопровождает его с начала карьеры в UFC.

Об Илие Топурии: “Этот дурак. Он пытался дать мне леща, когда я был один, а с ним было человек 12. Пытался влепить мне леща, поэтому я отступил и швырнул бутылку с антисептиком для рук ему в голову. Вот почему я называю его мальчиком с санитайзером. Я даже не знаю его имени”.

О Терренсе Маккинни: “Обо мне многие говорят. Есть еще этот маленький гриб, который называет себя динозавром. Как бы его ни звали, этот гриб не перестает говорить обо мне, у него штук 700 твитов обо мне.

Терренс Маккинни – вот как его звать. И прозвище у него ‘T-Wrecks’. В каждом интервью говорит обо мне. Никто тебя не знает, ты, гребаный мешок”.

Об отношении к хейтерам: “Все, кому я не нравлюсь – можете пососать мой член. (Показывает два средних пальца.) Если я тебе не нравлюсь – поешь говна, парень, и отвали.

Люди говорили мне, мол, зачем ты вообще уделяешь им время, они комментируют только для того, чтобы ты ответил им что-то. Мол, они выигрывают от моих комментариев. Но я говорю: ‘Они должны знать, что я о них думаю!'”

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет,лучше промежбулить пэдика))Ну а если собрать всех доброжелателей этого фрика,то сосать он будет пожизненно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.