Тренер Царукяна: “Оливейра опаснее Махачева”

103 дня назад 1 комментарий

Чарльз Оливейра

Тренер топового легковеса UFC Армана Царукяна (21-3) Маркос Даматта поделился мыслями о следующем сопернике своего подопечного Чарльзе Оливейре (34-9).

“Мы не получили титульный бой, но получили поединок с легендой. С парнем, который, на мой взгляд, даже опаснее Махачева, потому что он опасен везде. Оливейра – отличный ударник с потрясающим джиу-джитсу. Чарльз, наверное, лучший финишер в истории UFC.

Если мы одержим досрочную победу над таким соперником, как Оливейра, это будет серьезным заявлением. Сделаем все, чтобы никто не сомневается в том, что Арман должен стать следующим претендентом.

Джастин Гэтжи проигрывал Оливейре. Так что если мы финишируем Чарльза или просто побьем его, я думаю, Гэтжи ни за что не получит титульный бой раньше Армана”, – сказал Даматта.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джим Миллер тоже побеждал Оливейру, дайте уже ему титульный бой!
У Царукяновского окружения какое-то странное мышление. То говорят, что все вокруг сильные, кроме Махачева (который является неоспоримым чемпионом, и которому они уже проигрывали). То какие-то заключения нелогические выстраивают.
Один вон уже тоже знал все "дыры" Хабиба, а в итоге пошёл на него работать в его лигу, так и не показав эти самые "дыры" никому.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.