Тренер Царукяна: “У Армана и Оливейры одинаковые шансы на победу”

111 день назад 1 комментарий

Арман Царукян

Тренер топового легковеса UFC Армана Царукяна (21-3) Сергей Торосян поделился мыслями о предстоящей встрече своего подопечного с Чарльзом Оливейрой (34-9).

“Я считаю, что у Царукяна и Оливейры одинаковые шансы на победу. Все будет зависеть от того, кто из них лучше подготовится, кто правильнее спланирует стратегию. Это будет длинное противостояние.

Я не могу сказать, что кто-то из них превосходит другого в какой-то дисциплине. Они приблизительно на одинаковом уровне во всем, кроме переводов. Переводы и контроль у Армана лучше. В стойке, возможно, Царукян немного лучше в передвижениях.

Оливейра очень упертый парень, который лезет в зарубу. Очень тяжелый бой будет для обоих. Нельзя забывать, что Чарльз – бывший чемпион, он не мальчик для битья. Это серьезная проверка для Армана. Если он проходит Оливейру, то он готов драться за титул с Исламом Махачевым.

Мотивирован Арман максимально. Но, думаю, у Оливейры мотивации не меньше, потому что у него шатко-валкий период. Сейчас решится, выпадет ли он из топов и откатится назад или продолжит гонку за титул и свое возрождение”, – сказал Торосян.

Источник: mma.metaratings.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Арман в последнее время выглядит очень устрашающе. Что по внешнему виду, что по навыкам

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.