Брайан Ортега: “В бою с Родригесом все складывалось против меня”

63 дня назад 0 комментариев

Брайан Ортега

33-летний американский полулегковес UFC Брайан Ортега (16-3) рассказал о травме, полученной за минуту до начала поединка с Яиром Родригесом (19-5).

“Все складывалось против меня. Пока Брюс Баффер представлял меня, я подпрыгнул, и когда приземлился – подвернул лодыжку. Подумал: ‘Вот черт’. Тренер говорил мне, чтобы я не волновался об этом, что это не имеет значения.

Пока представляли Яира, я попытался согнуть лодыжку – мол, давай, работай, не смей подводить меня сейчас, драться предстоит пять раундов. Солгу, если скажу, что не начал паниковать в какой-то момент.

Потом началась схватка и я получил удар, поплатившись за то, что не был сфокусирован на своих действия. Но я это пережил.

Нога болела, и когда обращаешь на это внимание, трудно сосредоточиться на бое. Думал: ‘Чувак, это реально случилось только что. Какой же ты идиот, ты подвернул лодыжку на глазах у 22 тыс. зрителей, а теперь у тебя война с крепким парнем, за которого тут все болеют’. В общем, пришлось мне сражаться и со всякими демонами в голове”, – сказал Ортега.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.