Фирас Захаби: “Волкановски может перебить Топурию в стойке”

86 дней назад 0 комментариев

Александр Волкановски

Канадский тренер Фирас Захаби поделился мыслями о грядущей встрече чемпиона UFC в полулегком весе Александра Волкановски (26-3) с Илией Топурией (14-0).

“У меня есть подозрение, что, возможно, Волк слишком быстро возвращается после нокаута. Но я все равно думаю, что он победит Топурию.

Просто пытаюсь найти какие-то моменты, которыми может воспользоваться Илия. Иногда гордость и желание отомстить, реабилитироваться берут верх, хочется исправить ошибку, которую допустил в прошлом бою, но в итоге возвращаешься слишком рано – и такой панчер, как Топурия, может этим воспользоваться.

Я не думаю, что это произойдет, Волк может перебить его в стойке, может превзойти по кондициям, может забороть. У него слишком свирепый граунд-энд-паунд, слишком большой опыт пятираундовых боев.

Топурия отлично смотрелся в пятираундовом поединке против Эмметта, но Волк, как мы знаем, на уровень выше. Думаю, по ударам ногами он перебьет Илию, а в боксе будут на равных. Небольшое преимущество в боксе я отдаю, помяните мое слово, Топурии”, – сказал Захаби.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.