Нассурдин Имавов: “Знал, что ударка будет моим главным преимуществом в этом бою”

83 дня назад 0 комментариев

Роман Долидзе

Французский средневес UFC Нассурдин Имавов (13-4) рассказал о том, с кем хочет подраться после сегодняшней победы над топ-8 Романом Долидзе (12-3).

О победе над Долидзе: “Да, я был уверен в своей победе, ход поединка я контролировал. Конечно, я хотел финишировать Романа, в первом раунде подвернулась возможность и я попытался, но не вышло.

В итоге я малость устал. Извиняюсь за то, что не удалось победить досрочно, но все равно это был хороший бой. Конечно, я знал, что ударка будет моим главным преимуществом в этом поединке.

Хочу извиниться перед тренерами – они просили меня активнее работать джебом, но я не смог, потому что повредил руку. Все равно выступлением доволен”.

О предпочитаемом оппоненте: “Я хочу подраться с Шоном Стриклэндом”.

О перепалке с Крисом Кертисом в клетке: “Он просто слишком много болтает. Когда я допустил ошибку, он начал что-то кричать, оскорблять меня. Но когда мы дрались, он заныл из-за столкновения головами и отказался от боя, так что пусть заткнется. Долидзе после такого жесткого запрещенного хед-кика продолжил биться, а Кертис точно слился бы, окажись он в такой ситуации. Так что Долидзе мужик, уважение ему”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.