Хамзат Чимаев объяснил, почему не будет драться на UFC 300

64 дня назад 1 комментарий

Хамзат Чимаев
Топ-11 рейтинга средневесов UFC Хамзат Чимаев (13-0) признался, что ему предлагали встретиться с Леоном Эдвардсом (22-3) на турнире UFC 300.

«Промоушен хотел, чтобы я выступил на UFC 300, но я ответил, что у меня слишком мало времени для подготовки к выступлению в полусредней категории. Бой с Эдвардсом обсуждался, однако гарантий не было, и затем мне брат сказал: “Только не в Рамадан”. После Рамадана я проведу полноценный лагерь и встречусь с кем угодно.

Думаю, я вернусь летом. Я надеюсь выступить в Саудовской Аравии, но мне кажется, со мной там никто не захочет драться. Посмотрим, что будет, сейчас я нахожусь в режиме ожидания», – сказал спортсмен.

29-летний Хамзат Чимаев за время карьеры в UFC одержал семь побед и не потерпел ни одного поражения, в своем крайнем матче он решением большинства судей одолел Камару Усмана (20-4).

Источник: FCR MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"У меня контракт на 20 мильёнов и я никогда не отказываюсь от боев, только от тех, которые всего через 2 месяца или в Рамадан или когда я плачу по Палестине или когда брат сказал или когда дети Рамзанахматыча меня пи*дят или когда соперник не чемпион или когда я болею или когда мерседес заправить нечем, а вообще мне боёв не дают, не знаю, в чём дело, все меня боятся".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.