Аспинэлл объяснил, почему больше не хочет ждать боя с Джонсом

39 дней назад 2 комментария

Том Аспинэлл

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспинэлл (14-3) рассказал о том, почему изменил свою позицию относительно поединка с Джоном Джонсом (27-1).

“До определенного момента я считал, что должен драться в следующем бою за бесспорный титул, и не хотел слышать ни о чем другом. Теперь я просто думаю, что хочу создать свое собственное наследие.

Я не собираюсь вечно ждать чего-то, что может никогда не произойти. Просто посмотрите, что происходит с Майклом Чэндлером. Парень ждет уже целую вечность.

При всем уважении к Майклу, я не хочу быть как он. Просто все время сидеть в стороне, ожидая поезда, который никогда не придет. Я хочу создать свое собственное наследие и стать великим, не дожидаясь никого другого”, – сказал Аспинэлл.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тут никаких "объяснений" не требуется.
Это правила самой конторы - обладатель временного пояса (само по себе - хуета левая!) - автоматический участник ближайшего титульника в весовой!
Сама контора это придумала и сама контора на это положила.
Аспинелл мог полностью правомочно трясти свой законный титульник.
Но контора ему объяснила, что эти правила - хуета!
Что они сами знают, как лучше.
Вот и всё "объяснение"))

Оценка комментария:

ну так они же Джонсом поообщались, Джон сказал, что хз. может быть, когда нибудь , но навряд ли уже. Ждать нечего. Ждать у моря погоды смысла нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.